Ehrenbürger von Lahntal

Ehrenortsvorsteher

07.03.2018

weitere Informationen: Otto Selbmann

Gemeindeältester

19.09.2006

weitere Informationen

Gemeindeältester

19.09.2006

weitere Informationen

Ehrenbeigeordneter

28.06.2007

weitere Informationen

Ehrenbeigeordneter und Ehrenwehrführer

24.06.1999

weitere Informationen

Ehrenortsvorsteher

26.08.2002

weitere Informationen

Altbürgermeister

16.06.1997

weitere Informationen

Ehrenortsbrandmeister

17.03.1995

weitere Informationen

Gemeindeältester

17.12.2003

weitere Informationen

Ehrenbeigeordneter

18.06.2008

weitere Informationen

Altbürgermeister

04.12.1984

weitere Informationen

Ehrenortsvorsteher

06.07.2006

weitere Informationen

Gemeindeältester

30.01.2007

weitere Informationen

Ehrenbeigeordneter

18.06.2001

weitere Informationen

Gemeindeältester

12.10.1972

weitere Informationen

Gemeindeältester

30.01.2007

Weitere Informationen

Gemeindeältester

19.09.2006

weitere Informationen

Altbürgermeister

08.12.1995

weitere Informationen

Ehrenbeigeordneter und Ehrenstandesbeamter

18.10.2009

weitere Informationen